Присоединяйся

Регистрация

ПарЪ.spb


Контакты

  • Адрес: адрес: Александровский парк, д 5В (по диагонали от метро Горьковская)
    тел./факс: 233-3374, contact E-mail: mail@par.spb.ru
  • Дни и время работы: пт., сб. с 23-00

Информация

Политика входа
от 150
Количество танцполов
2

Нет записей в блоге
Мне нравится

Информация

Международный Культурный Центр (МКЦ) и клубный проект "Паръ.spb", открывшийся 10 ноября 2001 года, - первое и не имеющее аналогов в Санкт-Петербурге культурное учреждение, основной целью работы которого является укрепление статуса Санкт-Петербурга как культурной столицы не только на российском, но и на международном уровне.

МКЦ занимается организацией культурных мероприятий, сочетающих основные направления культуры и искусства, а именно музыки, кино, моды, литературы, видео-арта и фотографии.

В целях ознакомления жителей Санкт-Петербурга с культурным наследием других стран МКЦ сотрудничает и проводит совместные дневные и вечерние мероприятия со многими европейскими представительствами в городе. Основными партнерами МКЦ являются Goethe Institute, The British Council, Французский Институт "Альянс Франсез", Генеральные Консульства ФРГ и Швеции, Институт Финляндии и многие др.

Благодаря самому современному техническому оснащению, МКЦ имеет широкие возможности для проведения различных музыкальных шоу, представлений, пресс-конференций, а также постоянно меняющихся художественных экспозиций и модных показов. В рамках МКЦ функционирует клубный проект "Паръ.spb", который позиционируется как первый профессиональный ди-джейский клуб Санкт-Петербурга. В проекте регулярно принимают участие отечественные и зарубежные музыканты, артисты и ди-джеи, представляющие на сегодняшний день музыку самых актуальных клубных направлений.

"Паръ.spb" имеет долговременные контакты со многими лейблами на Западе, среди которых Defected (Англия), Ninja Tune (Англия), Tummy Touch (Англия), Urban Takeover (Англия), Fingerlickin, (Англия), K7 (Германия), а также клубами WMF (Германия), Kerma и Stella (Финляндия), Spirit (Эстония), "Таллинн" (Тарту), "Территория" (Москва), "Пропаганда" (Москва) и др. "Паръ.spb" является организатором первого в России Nu Jazz Festival и участвует в мероприятии по культурному обмену в рамках проекта "Роттердам - Санкт-Петербург 2003". Открытие МКЦ и клубного проекта "Паръ.spb" было названо лучшим в номинации "Открытие года" на Night Life Awards 2001 и удостоено премии журнала "СПб.Собака.RU" как "Лучшее Культурное Событие 2001".

Комментарии
Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий